Советы опытных автовладельцев

Демонтаж панели задней двери

Демонтаж панели задней двери

Снять я хочу сначала наружную по периметру которая стоит, но там стоят прошу прощения(лифт) амортизаторы багажника и как я не тяну не снимается. Допустим я ее снял как внутреннюю снимать, просто тянуть на себя? Нет ли у вас последовательных фото поэтапного снятия обшивки.

Как снять обшивку двери.Ниссан Х-трейл т31.

Как снять обшивку двери.Ниссан Х-трейл т31.

Для того, чтобы сделать свою работу красиво, качественно и аккуратно, мы выносим из салона и багажника все, что может нам помешать: сидения, центральная консоль, ковры, обшивки. Как снять обшивку двери.Ниссан Х-трейл т31. группа в контакте .

Подробнее

Снятие и ремонт кнопки открывания багажника ниссан кашкай

Снятие и ремонт кнопки открывания багажника ниссан кашкай

Моя цель добраться до дворника, и бежевую снимать мне нет необходимости. Мне нужно снять эту долбаную внутреннюю черную обшивку, у вас на фото бежевая на месте а черная снята, как вы это сделали? Видео описывает снятие и ремонт кнопки открывания багажника на Nissan qashqai 2007 года.

Подробнее

Разбираем дверь X-trail

Разбираем дверь X-trail

Ничего сложного в процессе снятия обшивки вас не ждет, и если работать осторожно, то даже без опыта весь процесс разборки одной двери займет всего 10-15 минут. Поэтому при необходимости проведения несложного ремонта или устранения источника шума, который находится во внутренней части двери, не нужно тратить деньги и время, обращаясь в автосервис. Минимальный набор инструментов, который есть у каждого автолюбителя, чуть-чуть опыта и щепотка уверенности в своих силах смогут сильно облегчить вам жизнь.

Подробнее

Шумоизоляция Nissan X-Trail за 1 день. АвтоШум. Уровень Норма.

Итого примерно 800 рублей и примерно три часа времени (с перекурами). Умышленно не полез проклеивать арки задних колес, так как прочитав мануал и попробовав снять обшивку понял, что без спец. Процесс шумоизоляции дверей, пола, багажника и арок автомобиля Ниссан Х Трейл, а так же разборка и сборка...

Шумоизоляция NISSAN X-Trail

Можно снимать пластиковую панель, для этого немного оттяните материал в верхней части, где находится ручка открывания двери, пока не услышите звук отсоединения от фиксаторов. Потом ту же процедуру повторяете по всему периметру двери. Когда обшивка будет отсоединена от всех защелок, просто потяните ее вверх и вытащите из пазов.

Дополнительная шумоизоляция салона автомобиля Nissan X-Trail (Ниссан Х-трейл)

У себя делал в два слоя: вибропластом и спленом, при этом придется пластиковую крышку пола спиливать ибо не ляжет она на место. На вскидку по финансам меньше 5 тыр за весь багажник (в т. Шумоизоляция автомобиля Шумоизоляцию делае постоянно, поскольку поток...

Как разобрать салонный пластик багажника и задних пассажиров

Капот имеет сложную форму между ребрами, поэтому аккуратно вырезаем виброизоляцию и обрабатываем металл капота между ребрами. Шумо-теплоизоляцию ППУ или ППЭ мы наносим на внутреннюю сторону штатной обшивки капота. Как разобрать салонный пластик багажника и задних пассажиров Я в VK - .

Обучение люка, програмирование панорамной крыши.

Данная виброизоляция (красная с двумя слоями фольги) эксклюзивно производится на отдельном конвеере Comfort mat и не поступает в продажу ни в розницу, ни в другие студии. Статус Авто-Локер: это флагманский установочный центр материалов Комфорт мат в Москве. Пол багажника, а так же металл задних крыльев обработан демпфером Comfort mat Dark D3. Ниссан Х-trail Т31.

Полная шумоизоляция NISSAN X-TRAIL кузов T31

Машины третьего поколения не имеют кардинальных отличий в креплении обшивки, и поэтому вам понадобится все тот же набор инструментов.

По теме