Советы опытных автовладельцев

Фольцваген Т-4 2.5 тди на горячую долго заводится

Фольцваген Т-4 2.5 тди на горячую долго заводится

У меня мерседес 86гв, плохо заводится, как заведется - идет черный дым постоянно, подскажите почему. Двигатель дизель 616, зажигание выставил вроде правильно, буду благодарен за совет. Форсуночный стенд для теста дизель форсунок : Автомобильное зарядное устройство 12V24V: ...

Не заводится двигатель на WV Т4 1,9

Не заводится двигатель на WV Т4 1,9

Дизельный двигатель вполне терпимо заводится при снижении компрессии до 24 кг/см2. Снижается температура сжатого воздуха, и, в конце концов, вспышки топлива не происходит. Если двигатель горячий, на улице жара, свечи накаливания исправны, двигатель может завестись и при 22 кг/см2. Не заводится двигатель на WV Т4 1,9.

Подробнее

Почему не заводится т4 по утрам?

Почему не заводится т4 по утрам?

Широко распространенная причина плохой заводки дизельного двигателя - плохая компрессия. В этом случае двигатель плохо заводится "на холодную" и чуть лучше "на горячую", причем заводится не резко, взрывом, а "вдогонку". Плохая компрессия, кроме плохой заводки двигателя, вызывает еще несколько неприятных явлений. Форум - vag-auto.in.ua.

Подробнее

WV Т4 не завёлся, ищем причину!

WV Т4 не завёлся, ищем причину!

Скажите пожалуйста, у меня TOYOTA CORONA 1992 дизель не турбо 2с, на холодную плохо заводится троит, двоит, глохнет, форсунки рабочие, и чихает в воздухан на холостых, в чём дело? фольксваген транспортёр т4, 2.5 TDI не завёлся, меняем топливный фильтр, проверяем клапан на насосе, смотрим...

Подробнее

Фольксваген Т4 2.5TDI плохо заводится когда в баке меньше 30 л топлива

Подскажите, дизель 2С на холодную, сначала стал плохо запускаться, потом от стартера перестал, а с толкача сразу завелся, а потом и с толкача перестал заводиться. Подскажите, уважаемые, пожалуйста, в чем причина может быть? VW T4 плохо заводится когда в баке менее 30 л топлива.

WV t4 плохо заводится как только минус

У меня Мицубиши каризма турбо дизель 1997 года, движок рено 1. Такая проблема, поменяли грм, начал мигать чек, машина подёргивалась при езде, проехала 80 км и заглохла, заводится только после длительной подкачки, и при нажатой на 50 % педали газа и через секунду глохнет. Поменял фильтр, все шланги прозрачные поставил, подсоса воздуха вроде нет. WV t4 плохо заводится как только минус.

Одна из причин плохого запуска дизеля по утрам.

На холодную плохо заводится, обороты не держит, приходится педалькой удерживать до прогрева или после 3-5мин. После прогазовки тухнет на минуту-полторы и снова начинает моргать. При прогреве троит, как-будто на 2-3 цилиндрах работает и детонирует, сильно дымит сизым дымом, да так что перед соседями не удобно. Плохо запускается дизельный двигатель по утрам, одна из причин плохого запуска. подписаться на канал тут:...

Не заводится двигатель после простоя.

Подскажите пожалуйста, у меня мазда 626 2 0 дизель, утром заводиться с полоборота, а двигатель нагревается - не заводиться а просто крутит. Проверка герметичности топливной системы VW CADDY 1.9 BLS ВК - Facebook ...

Почему дизель не заводится на холодную

Подскажите какая может быть причина - у мазда мпв дизель wl 2,5 ставлю уже второй двигатель (контрактный). Когда двигатель покупал, его заводили на стенде в Алматы. Завелся хорошо сразу, прогрелся, решили попробовать погазовать - после нескольких раз мотор беспорядочно заглох Оказалось, что выхлопной коллектор забит глиной. Почему дизель плохо заводится на холодную / масло . свечи и т.д. Композиция "Think Tank" принадлежит исполнителю...

Фольцваген Т4 2.4 ААВ . Перестал заводится с приходом холодов.

У меня такая проблема - началось всё с того, что начали плавать обороты, то больше 1500 оборотов, то вообще глохнет и при нагреве двигателя до рабочей температуры, после остановки плохо заводится. Вчера при движении на трассе начала дергаться и заглохла совсем, в данное время заводится, работает на холостых оборотах и глохнет. Пришли холода и мотор отказался заводится. После стандартных проверок выявилась основная причина. Слишком...

По теме